Конкурсы на замещение вакантных должностей

Информация от 04.07.2018

города Екатеринбурга

объявляет о приёме документов для участия в конкурсе

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты»:

-главного специалиста отдела обеспечения мер социальной поддержки.

Ссылка на объявление о конкурсе, размещенном на  Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров: https://gossluzhba.gov.ru/vacancy/e93ad794-cee5-4c3e-80e3-836ad29fc849

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

Гражданам:

а) личное заявление* (заполняется при представлении полного пакета документов);

б) заполненную и подписанную анкету, установленной формы*, с приложением фотографии 4х6; (форма анкеты утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р);

в) копию паспорта или замещающего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 г. № 984н)*. Данное заключение может быть выдано гражданину только врачами: психиатром и психиатром-наркологом. При прохождении осмотра психиатром и психиатром-наркологом в психоневрологическом и наркологическом диспансерах заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, представляется из двух профильных диспансеров. В остальных случаях выдается единое заключение, которое должно быть подписано врачом психиатром и врачом психиатром-наркологом. Не принимаются заключения, подписанные врачами иных специальностей, и заключения без указания специальности врача, его подписавшего.

Государственным гражданским служащим, замещающим должность гражданской службы в Управлении социальной политики по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга:

а) личное заявление*.

Государственным гражданским служащим иного государственного органа:

а) личное заявление*;

б) заполненную анкету*, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность, с приложением фотографии 4х6.

Документы для участия в конкурсе представляются в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме.

Последний день приёма документов«24»  июля  2018 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 620014 г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 14 «А», каб. № 1. Прием документов осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов, в пятницу с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 16.00 часов.

Участник имеет право предоставить требуемые для участия в конкурсе документы в электронном виде через Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров: https://gossluzhba.gov.ru/

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно по телефону               (343) 368-44-20, (343) 368-47-46.

Предполагаемая дата проведения конкурса:  « 17 »_августа  2018 года

Место проведения конкурса: г. Екатеринбург ул. Хомякова 14 «А», каб. 29,

начало – 10.00.

Условия прохождения государственной гражданской службы устанавливаются в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Законом Свердловской области от 15 июля 2005 года № 84-ОЗ «Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области».

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга, которая выдается участникам при предоставлении полного пакета документов для участия в конкурсе.*

Выписки из должностного регламента* отражают перечень должностных обязанностей и квалификационные требования к претенденту на замещение должности.

* Пакет документов по конкурсу

*Выписки из должностных регламентов

Информация от 26.02.2018

Информация о дате, месте и времени второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (.pdf 125.72 KB)