Конкурсы на замещение вакантных должностей

Информация о результатах проведения конкурса

17 августа 2018 года проведён конкурс:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты»: главного специалиста отдела обеспечения мер социальной поддержки.

Комиссией по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга принято решение:

признать победителем конкурса на замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты» главного специалиста отдела обеспечения мер социальной поддержки:  Петрову Наталью Николаевну.

Информация от 01.08.2018

Информация о дате, месте и времени второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе. Объявление о приёме документов для участия в конкурсе. (.docx 15.86 KB)

Информация от 26.02.2018

Информация о дате, месте и времени второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (.pdf 125.72 KB)