Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Чтобы узнать результат рассмотрения Вашего заявления на текущий период времени, необходимо:

1.  Установленное программное обеспечение позволяющее открывать и просматривать файлы формата *.pdf.

2.  Скачать и открыть файл «Статус заявлений о предоставлении государственных услуг, поданных через МФЦ.pdf».

3.  После открытия файла в списке необходимо найти номер Вашего заявления, который указан в запросе, выданном Вам сотрудниками МФЦ.

Статус рассмотрения заявления может принимать пять значений: "предоставлено", "отказ в приеме заявления", "отказ в предоставлении", "в работе", "проверка".

Значение «предоставлено» присваивается в случае, если государственная услуга предоставлена (пособие (компенсация) назначены; справка оформлена и направлена в МФЦ).

Значение "отказ в приеме заявления" / "отказ в предоставлении" присваиваются в случае отказа в приеме заявления / отказа в предоставлении государственной услуги.

В поле "Примечание" коротко указано куда направлено уведомление, например: "уведомление направлено в МФЦ".

За получением мотивированного отказа на бумажном носителе, необходимо обращаться в МФЦ.

Управление социальной политики по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга

Архив заявлений, поданных через МФЦ:

c 01.01.2018 по 31.03.2018 (.pdf 1.26 MB)

c 01.10.2017 по 31.12.2017 (.pdf 1.12 MB)

c 28.04.2017 по 30.09.2017 (.pdf 1.48 MB)

С административными регламентами, регулирующими порядок предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением социальной политики по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга, а также с проектами административных регламентов по предоставлению государственных услуг Вы можете ознакомиться на сайте Министерства социальной политики Свердловской области в разделе Государственные услуги — Административные регламенты.

С локальными нормативными актами, регулирующими деятельность Управления социальной политики по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Вы можете ознакомиться в разделе Документы нашего сайта.

Информация о государственных услугах, оказываемых Управлением социальной политики по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга, на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

Информация Министерства социальной политики: