26 октября 2018 в 16:03

ВНИМАНИЮ опекунов, попечителей !

КОНКУРС вокала «Ты супер!» (на НТВ) для опекаемых детей  !

АО «Телекомпания НТВ»  организует проект «Ты супер!» для воспитанников  организаций для детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей , а также для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях,  возраст участников  от 7 до 18 лет (включительно) .

Если Ваш подопечный ребенок обладает вокальными способностями и желает принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 20 ноября 2018 года на сайте www. ntv.ru заполнить Анкету участника и направить Заявку, в соответствии с Положением о конкурсе .

Конкурс проходит в несколько этапов.

Сначала участников выберут заочно (дистанционно) по представленным опекунами  материалам:

1. Необходимо снять краткое видео с коротким представлением ребенка, например: «Я Иван Иванов, живу в Екатеринбурге под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет…( далее немного рассказать о себе)».
  2. Сделать видеозапись исполнения песни, лучше – нескольких песен. Можно прислать  записи выступлений, снятых на конкурсах.
  3. Прикрепить видео к электронной заявке.
  4. Отправить заполненную анкету (Ф..И.О., возраст ребенка, откуда ребенок-участник (Свердловская область, город Екатеринбург), социальный статус ребенка (опека), ФИО представителя ребенка (опекуна) , электронная почта, скайп, мобильный телефон опекуна; биография ребенка, характеристика ребенка (кратко опишите его характер), с какого возраста ребенок занимается вокалом, где обучается, если участвовал в конкурсах – укажите в каких, каких результатов  ребенок добился , чем еще увлекается помимо вокала; имеются ли у ребенка кумиры (среди российских  певцов, зарубежных певцов, российских  спортсменов и т.п., другие кумиры; главная мечта ребенка, кем хочет стать в будущем) .

После первого отборочного тура, участников пригласят в Москву. Во время учебного года с детьми будут организованы занятия по школьной программе, на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Все расходы на проезд, питание и проживание детей в Москве на себя берет Телеканал НТВ.

В случае направления заявки и видеоматериаловна конкурс просим проинформировать специалиста отдела опеки и попечительства, курирующего Вашу семью (Власенко Наталию Юрьевну либо Сергиенко Алёну Владимировну) по телефону 368-42-84, либо очно, на приёме в приёмные часы отдела (понедельник и среда с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:15 до 14:00) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хомякова, 14 а., кабинеты 33, 37.

Не упустите шанс исполнить мечту ребенка выступить со сцены и быть услышанным огромной аудиторией России!

Желаем успехов и победы на конкурсе нашим смелым и талантливым детям, проживающим на территории Свердловской области!

Май 2019