2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера начальника Управления социальной политики по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга Воронковой Галины Анатольевны за 2015 год на официальном сайте Правительства Свердловской области

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области -Управлении социальной политики Министерства социальной политики по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга и членов их семей за период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2015 года, подлежащих размещению на официальном сайте Управления социальной политики по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга в соответствии с Порядком размещения указанных сведений на официальных сайтах государственных органов Свердловской области, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ (.doc 238.5 KB)